png_1
Поселение Краснопахорское в городе Москва
png_1
Поселение Краснопахорское в городе Москва
el_1
Внимание! Отключения!
с 29.06.2020 по 10.07.2020 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 обесточится КТП 110 СНТ "Черемуха".

06.07.20 г. в период времени с 09-00ч. до 18ч-00ч. будут отключены на время работ следующие потребители:

-ТП-1446-ИП Пылёв;
-ТП-1098,1100 ДНП Лесной пейзаж 1;
-ТП-970, 1190.1192 ДНП Лесной пейзаж 2;
-ТП-39 к.с Берёзка;Барский луг
-ТП-664 д Шарапово;
-ТП-824 дспк Шарапово;
-ТП-922 ижс Лужайкино
ТП 826 Новошарапово.

07.07.20 в период с   09-00ч. до  18-00ч. обесточатся следующие потребители:
- КТП-416, КТП-680, КТП-1060 д. Варварино;
- КТП-228 ИЖЗ Варварино (ОЭК);
- КТП-446 ООО Фанспорт;
- КТП-362 жил.дом;

Обесточатся кратковременно потребители 2 раза по 20 минут:

- КТП-1224 платные пруды Юрово;
- КТП-94, КТП-296 ДСК Север (РСП);
- КТП-1220 д. Юрово;
- КТП-582, КТП-878 д. Городок;
- КТП-198 СКЗ д. Юрово;
- ТП-685 о/л Чайка;














Яндекс.Метрика

График приема граждан

 

График приема граждан депутатами Совета депутатов поселения Краснопахорское

 

Многомандатный избирательный округ №1

Село Былово, деревня Городок, деревня Малыгино, деревня Шахово, деревня Шарапово, деревня Поляны, Малинский лесопункт, Малинская биостанция, ДПК «Белгатой», СПК «Красная Пахра», СНТ «Отдых, СНТ «Черемуха», СНТ «Южный-2», СНТ «Жемчужина», СНТ «Дыбино», СНТ «Желетовка», СНТ «Малые Поляны», ДСПК «Барский луг», ДСК «Березка», ДСПК «Шарапово», СНТ «Апикультура», СНТ «Литератор», СНТ «Пахра», ЖСКИЗ «Энергетик», Коттеджный поселок (ООО «Ортус» - ТСЖ «Шелестово»), Коттеджный поселок (Кугелев С.М., Эткин Д.Л., Давыденко М.М.), Коттеджный поселок (ООО «УК «Эверест Эссет Менеджмент» - ЗПИФН «Лесная слобода), Коттеджный поселок (ООО «Былово недвижимость»), Коттеджный поселок (Строилов М.А,).

Село Красная Пахра:  дома №№ 12, 13, 13-а, 14, 15, 16, 24.

Село Красная Пахра: ул. Ленина, Первомайский переулок, ул. Октябрьская, ул. Мира, ул. Мира, 1 проезд, ул. Мира, 2 проезд, ул. Мира, 3 проезд, ул. Почтовая, ул. Заводская, ул. Центральная, ул. Фрунзе, ул. Ватутина., ул. Приовражная, ул. Мичурина, ул. Тимирязева, ул. Дмитрова, ул. Полевая, ул. Вишневая, ул. Заречная, ул. Садовая, ул. Солнечная, ул. Рябиновая, ул. Соловьиная, ул. Нагорная, ул. Родниковая, ул. Промышленная, Фабричный проезд.

Деревня Красная Пахра; деревня Красная Пахра, 42 км; деревня Варварино; деревня Юрово;

ДСК «Север», Коттеджный поселок (ООО «Варварино-1»).

ФИО депутата

Время приема

Место приема

Гущина Ольга Владимировна

первый вторник месяца

с 17:00 до 19:00

с. Былово

ДК «Юбилейный»

Матвеев Илья Андреевич

первая пятница месяца

с 12.00 до 14.00

С. Былово, ДК «Юбилейный» (каб.директора)

Королёва Светлана Юрьевна

первый понедельник месяца

с 12.00 до 14.00

с. Красная Пахра, д.23

школа № 2075

Лебедев Игорь Евгеньевич

первая суббота месяца

с 10.00 до 14.00

с. Красная Пахра,

ул. Заводская, д.25, помещение администрации (конференц-зал).  

Русанов Виталий Сергеевич

первая суббота месяца

с 14.00 до 16.00

с. Былово,

ДК «Юбилейный»

Многомандатный избирательный округ №2

Село Красная Пахра:  дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 8, 9, 21.

Село Красная Пахра:  ул. Березовая, ул. Ясная.

Село Красное, поселок Красное, поселок подсобного хозяйства Минзаг, деревня Колотилово, деревня Страдань, деревня Софьино, деревня Подосинки, деревня Романцево, деревня Раево, деревня Чириково, в/ч 02307, СНТ «Весна-МК», ДСПК «Шурави», СНТ «Подосинки», ДСПК «Надежда», СНТ «Березка», СНТ «Квант», СНТ «Луч», СНТ «Текстильщик», СНТ «Фотон», СНТ «Заря», СНТ «Том», СНТ «Утро», СНТ «Чириково-1», СНТ «Чириково-2», СНТ «Чириково-3», ДСК «Таксатор», ДНТ «Радость», Коттеджный поселок (Дзюбенко Г.И.),

Коттеджный поселок (Тавризян А.С.), Коттеджный поселок «Випушки» (ЗАО УК Меридиан», ЗПИФН «Тюменская недвижимость «Первый»), Коттеджный поселок (Кардашевский Д.К., Комов А.Ф., Лихачев П.С.), Коттеджный поселок (ООО «Комфортный дом» - ЗАО Софьино-70»), Коттеджный поселок (ООО «Фермер-1» - ДНП «Идилия»).

ФИО депутата

Время приема

Место приема

Безрукова Лидия Васильевна

первый вторник месяца

с 12.00 до 15.00

с. Красная Пахра, д.15 (Совет ветеранов)

Белослюдов Игорь Борисович

первая среда месяца

с 17.00 до 19.00

Спортивный клуб «Красная Пахра»

Михайлина Елена Ивановна

последний вторник месяца

с 16.00 до 19.00

с. Былово,

ДК «Юбилейный», кб. 13.

Игнатьев Кирилл Геннадьевич

первый вторник месяца

с 18.00 до 19.30

с. Красная Пахра,

ул. Заводская, д.25, помещение администрации (конференц-зал).  

Новиков Александр Юрьевич

второй вторник месяца

с 18.00 до 19.30

с. Красная Пахра,

ул. Заводская, д.25, помещение администрации (конференц-зал).  

 

 

Адрес:
108828, г. Москва, поселение Краснопахорское, с.Красная Пахра, ул.Заводская, д.25
Телефон:
Читайте и смотрите нас: