png_1
el_1
Внимание! Отключения!
с 29.06.2020 по 10.07.2020 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 обесточится КТП 110 СНТ "Черемуха".

08-09.07.20 г. в период времени с 09-00ч. до 18ч-00ч. не более чем на 2 часа в один из дней будут отключены на время работ следующие потребители:

-ТП-922 ижс Лужайкино

09.07.20 в период времени с 09-00ч. до 17-00ч. обесточатся следующие потребители:

/
Спортсмен из Краснопахорского занял призовое место на соревнованиях по велоспорту

Воспитанник Спортивного клуба «Олимп» Александр Казаков 25 августа завоевал бронзовую медаль на соревнованиях чемпионата Европы по велоспорту EuroBMX2019.

Турнир состоялся в латвийской Мадоне. Организаторы соревнований собрали спортсменов из разных стран Европы.

В рамках шестого этапа чемпионата юный спортсмен занял третье место. В его копилке уже есть серебряная медаль за выступление на этом турнире: 17 августа в заезде на трассе Smeceres sila kauss в Мадоне, сообщили на официальной странице СК «Олимп» в социальных сетях.

Напомним, что Александр принял участие еще в одном заезде и занял шестое место.

Стоит отметить, что в этом турнире выступили спортсмены из Латвии, Литвы и России.