png_1
Поселение Краснопахорское в городе Москва
png_1
Внутригородское муниципальное образование-муниципальный округ Краснопахорский в городе Москве
Главная/Общественная безопасность/Мероприятия УВД и Росгвардии/При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве

При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве

« Назад

При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве  16.04.2024 15:21

Сотрудники СОБР Главного управления Росгвардии по г. Москве совместно с коллегами из МВД задержали участников организованной группы по обвинению в мошеннических действиях дистанционным путем.

Было установлено, что работники одного из салонов сотовой связи, используя персональные данные других людей, оформляли рассрочки через специальный сервис на приобретение мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Впоследствии эти товары перепродавались.

По адресам проживания злоумышленников были обнаружены мобильные телефоны, банковские карты, кредитная техника и иные предметы, имеющие доказательственное значение. Кроме того, был изъят и отправлен на экспертизу предмет, конструктивно схожий с автоматом, и патроны к нему, а также арбалет и вещество растительного происхождения, весом около 100 г.

Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются возможные соучастники преступной деятельности, а задержанные проверяются на причастность еще более чем к 50 аналогичным эпизодам.

 


Адрес:
108828, г. Москва,  Краснопахорский район, п. Шишкин Лес, д .41
Телефон:
Читайте и смотрите нас:
Яндекс.Метрика