png_1
Поселение Краснопахорское в городе Москва
png_1
Поселение Краснопахорское в городе Москва
Внимание! Отключения!
15.10.2021г. в период времени с 08-00ч. до 17-00ч. обесточатся следующие потребители временем на 2 часа:
КТП-224 ДСК Полянка-2
КТП-388 ИЖЗ Товризян
КТП-146 ООО Управление строительством (аб)
КТП-838д. Страдань
КТП-7 кот. Страдань
КТП-679д. Страдань
КТП-710 п. Красное
КТП-5 кот. Колотилово (аб)
КТП-74 кот. Колотилово (аб)
КТП-364 ЖСК «Березовый лес» (аб)
КТП-230 ИЖС Красное (ОЭК)
КТП-1222 д. Колотилово
КТП-123с.т. Весна
КТП-784 КФК Пегас (РСП)
КТП-140 кот .Колотилово-транснефть
КТП-119 с/т Луч
КТП-470 с/т Березка
КТП-1351 с/т Квант (РСП)
КТП-1349 к/с Фотон (РСП)
КТП-1032 к/с Фотон (РСП)
КТП-121 с/т Березка (РСП)

15.10.21 в период с 08-00ч. до  17-00ч. обесточатся следующие потребители на 2 часа

КТП-636 д.Былово

15.10.2021г. с 08:00 до 17:00.  обесточатся следующие потребители на 2 часа:
КТП-1163 ИЖЗ Дешино
КТП-168-1 СНТ Литератор
КТП-168-2 СНТ Литератор

Кратковременно обесточатся 2 раза по 10-15 минут следующие потребители:

КТП-416 д. Варварино
КТП-1060 д. Варварино
КТП-446 ООО Фанспорт
КТП-680 д. Варварино, Транснефть
КТП-228 ИЖЗ Былово
КТП-362 ж/д Селюков
КТП-1224 рыбхоз
ТП-1371 Т-1 Очистные сооружения Калужского шоссе
КТП-94 ДСК Север
КТП-296 ДСК Север
КТП-1220 д. Юрово
КТП-582 д. Городок
КТП-878 д. Городок
КТП-198 СКЗ д. Юрово
ЗТП-685 о/л Чайка
КТП-218 д. Терехово
КТП-474 ООО Агропромышленные технологии
КТП-1416 Атамян А.А.
КТП-78 ИЖЗ Дешино

ЗТП-408 Очистные Ш.Лес
ЗТП-1090 Пожарное депо
КТП-406 Подольсгазресурс
КТП-46 АЗС-4
КТП-476 Альфа+




































.



































.





















Внимание! Отключения!
27.04.2021г. в период   времени с 09-00ч. до 17-00ч. обесточатся следующие потребители не более 2 часов:


КТП-682 д. Чириково ул. Автопарковая

Кратковременно обесточатся следующие потребители 2 раза 5-10 минут:

ЗТП-102 Т-1 с. Красная Пахра
ЗТП-883 с. Красная Пахра
ЗТП-790 с. Красная Пахра, Школа
ТП-1186 с. Красная Пахра, Школа (РСП)
ТП-1421 с. Красная Пахра Пождепо
КТП-882 с. Красная Пахра, КНС
КТП-60 Варварино поле
КТП-950 Овощехранилище


27.04.21 в период времени с 09-00ч. до 17-00ч.
на время подключения/отключения ПЭС(30 минут) обесточатся следующие потребители:

- КТП-410

28.04.2021г. в период   времени с 13-00ч. до 16-00ч. обесточатся следующие потребители

ЗТП-312 пп/х Минзаг, ул. Светлая, Сосновая, Солнечная



























.



































.





















Яндекс.Метрика

Должностные лица

   

№ п/п

ФИО

Должность

Контактный телефон

Дни приема

 

1.

 

Няньчур Юрий Николаевич

 

Глава администрации

 

8-495-850-81-43

Еженедельно по понедельникам

с 16-00 до 17-00

Обед с 12.30 до 13.15

 

2.

   

 

Зотов Алексей Валериевич 

 

Первый заместитель  главы администрации

 

8-495-850-81-45

Еженедельно по понедельникам

с 14-00 до 16-00

Обед с 12.30 до 13.15

 

3.

 

Сухоруков Владимир Владимирович

 

Заместитель главы администрации

 

8-495-850-81-43

Еженедельно по понедельникам

с 14-00 до 16-00

Обед с 12.30 до 13.15

 

4.

 

Овсепян Ирина Сергеевна

 

Заместитель главы администрации

 

8-495-850-85-38,

Еженедельно по понедельникам

с 14-00 до 16-00

Обед с 12.30 до 13.15

 

5.

 

 Сапронова Мария Сергеевна

 

Начальник отдела социального развития

 

8-495-850-81-45

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

   6.   

 

Марочкина Оксана Валерьевна

 

Консультант общего отдела (по обеспечению деятельности Совета депутатов)

 

8-495-850-83-34

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

7.   

Воронина Евгения Олеговна

 Начальник   отдела ЖКХ, благоустройства и развития

территории

 

8-495-850-81-60 

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

  8.     

 

Бариков Михаил Алексеевич

 

Главный специалист   отдела ЖКХ, благоустройства и развития территории

 

8-495-850-81-60

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

   9.      

 

Пытько Вадим Юрьевич 

 

Главный специалист отдела ЖКХ, благоустройства и развития территории

 

8-495-850-81-43,

доб 2-34

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

10.  

 

Катлярова Мария Александровна

 

Главный специалист отдела ЖКХ, благоустройства и развития территории

8-495-850-81-43,

доб 2-34

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

11.  

 

Галиакберова Айгуль Фагимовна 

 

Главный специалист отдела по организационным и правовым вопросам

 

8-495-850-81-00

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

12.  

 

Петрова

Людмила Владимировна

 

 

Главный специалист  отдела ЖКХ, благоустройства и развития территории

 

8-495-850-81-43, доб 2-38

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

13.  

 

Грыу Светлана Ивановна

Консультант

отдела муниципального заказа и потребительского рынка

 

8-495-850-85-37

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

14. 

Окорочкова Карина Бакировна

 

Начальник отдела по организационным и правовым вопросам

 

8-495-850-81-45

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

15.  

Берестнева Елена Валерьевна

Главный специалист отдела по организационным и правовым вопросам

 

8-495-850-81-00

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

16.  

 

Мельникова

Елена Валентиновна

 

Специалист 1 категории отдела   социального развития

 

8-495-850-81-00

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

17. 

 

Карявкина

Ольга Витальевна

 

Главный специалист общего отдела

 

8-495-850-81-43

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

18.

 

Мохова Ксения Михайловна

 

Главный специалист общего отдела

8-495-850-81-43

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

  19.   

Брежнева Екатерина Васильевна

 

Главный бухгалтер, начальник ФЭО

 

8-495-850-85-38

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

20.   

Никитина

Екатерина Викторовна

 

Главный специалист ФЭО

 

8-495-850-85-38

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

21.   

Гришина Маргарита Владимировна

 

Заместитель начальника ФЭО

 

8-495-850-85-38

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

22.   

Захаренкова

Ольга Николаевна

 

Заведующий отделом муниципального заказа и потребительского рынка

 

8-495-850-85-37

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

23.   

Чичварова

Татьяна Васильевна

 

Специалист 1 категории ФЭО

 

8-495-850-85-38

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

24.   

Захарова

Татьяна Валентиновна

Главный специалист

общего отдела

 

8-495-850-81-11

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

25.   

 

Мельник Георгий Михайлович

 

 

Главный специалист

отдела социального развития

 

8-495-850-81-00

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

26.   

Щербинина

Елена Сергеевна

Консультант

отдела муниципального заказа и потребительского рынка

 

8-495-850-85-37

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

27.   

Дорофеева Елена Юрьевна

 

Главный специалист

сектора по правовым вопросам

 

8-495-850-81-11

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

28.   

Жевлакова Татьяна Александровна

 

Главный специалист

отдела ЖКХ, благоустройства и развития территории

 

8-495-850-81-60

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

29.

Быта Сергей Владимирович

Ведущий специалист

по ГО и ЧС

 

8-495-850-81-43, доб 2-35

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

30.   

 

Сейфудинов Руслан Абасович

 

Заведующий сектором  ГО и ЧС

 

8-495-850-81-43, доб 2-35

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

31.   

Гусева

Татьяна Алексеевна

 

Инспектор 1 категории ВУС

 

8-495-850-81-13

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

32.

 

Соснова Елена Сергеевна

 

Главный специалист ФЭО

 

8-495-850-85-38

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

33.

Иванова Светлана Геннадьевна

 

Начальник общего отдела

 

 

8-495-850-81-11

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

34.   

 

Юдин Геннадий Михайлович

 

 

заведующий

сектором по правовым вопросам

 

8-495-850-81-43, доб 2-38

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

35.

 

Токарева Виктория Олеговна

 

Главный специалист

сектора по правовым вопросам

 

8-495-850-81-43, доб 2-38

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

36.

Подшибякина Светлана Вячеславовна

Главный специалист

отдела социального развития

 

8-495-850-81-00

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

37.

Ницин Даниил Станиславович

Главный специалист

отдела муниципального заказа и потребительского рынка

 

8-495-850-81-60

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

38.

Писаревский Дмитрий Евгеньевич

Главный специалист

отдела ЖКХ, благоустройства и развития территории

 

8-495-850-81-43, доб 2-38

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

39.

 

Егорова Светлана Евгеньевна

 

Главный специалист отдела муниципального заказа и потребительского рынка

 

8-495-850-85-37

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

 

40.

Чечеткин Михаил Александрович

Главный специалист

по ГО и ЧС

 

8-495-850-81-43, доб 2-35

Понедельник

с 8.30 до 17.30

Обед с 12.30 до 13.15

         
         
         
         
         
         

 

 

 

Адрес:
108828, г. Москва, поселение Краснопахорское, с.Красная Пахра, ул.Заводская, д.25
Телефон:
Читайте и смотрите нас:
Яндекс.Метрика