КТП-1250 коттеджи д. Романцево

.

.

Яндекс.Метрика
Главная/Новости 2024/Команда из поселения Краснопахорское стала серебряным призером турнира по хоккею

Команда из поселения Краснопахорское 10 февраля стала серебряным призером турнира по хоккею с шайбой. Состязания провели на призы главы поселения Щаповское.

— Участие в соревнованиях приняли спортсмены из поселений Щаповское, Десеновское и Краснопахорское. Игроки показали упорство и стремление к победе, — отметил глава поселения и заместитель директора СК «Олимп» Игорь Лебедев.

Он добавил, что в результате упорной борьбы чемпионами стали хозяева турнира, серебро досталось представителем поселения Краснопахорское, а почетное третье место заняла команда из поселения Десеновское.